03050 Cottbus

…mit Katia Guedes

Freitag, 1. März 2019, 19.30 Uhr
Veranstaltungsort: Lila Villa, Frauenzentrum Cottbus e.V., Thiemstr. 55, 03050 Cottbus
Kurze Anmeldung bei Katia Guedes unter 0177/61 62 717.

10365 Berlin-Lichtenberg

Gurppensitzungen mit Andrea Paape und Verena Giese auf Anfrage
Veranstaltungsort: Praxis für lebendige Entfaltung, Frankfurter Allee 191, 10365 Berlin-Lichtenberg.
Kurze Anmeldung bei Andrea Paape und Verena Giese unter 030/577 99 277.

10365 Berlin-Lichtenberg

…mit Kurniati Francisca Tan

Samstag, 16. März 2019, 16.00 Uhr
Sonntag, 14. April 2019, 16.00 Uhr
Sonntag, 19. Mai 2019, 16.00 Uhr
Sonntag, 16. Juni 2019, 16.00 Uhr
Samstag, 10. August 2019, 16.00 Uhr
Sonntag, 8. September 2019, 16.00 Uhr
Sonntag, 27. Oktober 2019, 16.00 Uhr
Sonntag, 24. November 2019, 16.00 Uhr
Veranstaltungsort: Praxis für lebendige Entfaltung, Frankfurter Allee 191, 10365 Berlin-Lichtenberg.
Kurze Anmeldung bei Kurniati Francisca Tan unter 02242/90 43 070 oder 0163/358 13 21.

12163 Berlin-Steglitz

…mit Gabriele Wächter

Donnerstag, 7. März 2019, 19.00 Uhr
Veranstaltungsort: Rothenburgstr. 41, 12163 Berlin-Steglitz.
Kurze Anmeldung bei Gabriele Wächter unter 0179/519 49 45.

12683 Berlin-Biesdorf

…mit Katia Guedes

Gruppensitzungen bei Katia Guedes auf Anfrage
Veranstaltungsort: Nitzwalderstr. 16, 12683 Berlin-Biesdorf.
Kurze Anmeldung bei Katia Guedes unter 0177/61 62 717.

13355 Berlin-Mitte/Wedding

…mit Silvia Ocougne

Samstag, 23. Februar 2019, 18.00 Uhr
Samstag, 23. März 2019, 18.00 Uhr
Veranstaltungsort: Wattstr. 8, 13355 Berlin-Mitte/Wedding.
Kurze Anmeldung bei Silvia Ocougne unter 0152/098 013 10.

23552 Lübeck

…mit Dieter Müller

Mittwoch, 13. März 2019, 18.30 Uhr
Veranstaltungsort: Beckergrube 13-17, 23552 Lübeck.
Kurze Anmeldung bei Dieter Müller unter 0171/344 0 488, 0451/79 82 151 oder diteao@nullgmail.com.

27308 Kirchlinteln (bei Verden)

…mit Eva Hauke

Samstag, 23. Februar 2019, 15.00 Uhr
Samstag, 23. März 2019, 13.00 Uhr
Samstag, 24. April 2019, 15.00 Uhr
Veranstaltungsort: Armsener Dorfstr. 69, 27308 Kirchlinteln.
Kurze Anmeldung bei Eva Hauke unter 04238/566.

33330 Gütersloh

…mit Christiane Michler

Donnerstag, 21. Februar 2019, 20.10 Uhr
Veranstaltungsort: Berliner Str. 35, 33330 Gütersloh
Kurze Anmeldung bei: Christiane Michler unter 05241/16 643.

47918 Tönisvorst

…mit Kerstin de Fries

Samstag, 6. April 2019, 15.00 Uhr
Veranstaltungsort: Fasanenstr. 25, 47918 Tönisvorst (bei Krefeld)
Kurze Anmeldung bei Kerstin de Fries unter 02151/79 14 17, 01520/377 56 35 oder kes.defries@nullgmx.de

51465 Bergisch Gladbach

…mit Heidemarie Müller

jeden 1. Mittwoch im Monat, jeweils 20.00 Uhr
Veranstaltungsort: Häuser Dombach 19a, 51465 Bergisch Gladbach.
Kurze Anmeldung bei Heidemarie Müller unter 02202/24 45 62 oder 01578/411 63 24.

53773 Hennef

…mit Kurniati Francisca Tan

Dienstag, 12. März 2019, 19.00 Uhr
Veranstaltungsort: Annostr. 102, 53773 Hennef.
Kurze Anmeldung bei Kurniati Francisca Tan unter 02242/90 43 070 oder 0163/358 13.

…mit Harald Schulz

Mittwoch, 3. April 2019, 19.00 Uhr
Mittwoch, 24. April 2019, 19.00 Uhr
Mittwoch, 15. Mai 2019, 19.00 Uhr
Veranstaltungsort: Annostr. 102, 53773 Hennef.
Kurze Anmeldung bei Harald Schulz unter 02242/90 43 069.

…mit Dennis Strücker

Mittwoch, 13. März 2019, 19.00 Uhr
Donnerstag, 4. April 2019, 19.00 Uhr
Dienstag, 7. Mai 2019, 19.00 Uhr
Mittwoch, 5. Juni 2019, 19.00 Uhr
Veranstaltungsort: Zum Steimelsberg 1, 53773 Hennef.
Kurze Anmeldung unter unserer Kontaktadresse.

53894 Mechernich-Vussem

…mit Maria Theresia Schmitz

Montag, 25. März 2019, 19.00 Uhr
Veranstaltungsort: Rosenweg 35, 53894 Mechernich.
Kurze Anmeldung bei Maria Theresia Schmitz unter 02484/91 98 708.

59889 Eslohe

…mit Hartmut Schröger

jeden Donnerstag um 18.00 Uhr, nach telefonischer Anmeldung
Veranstaltungsort: Büenfeld 11, 59889 Eslohe.
Kurze Anmeldung bei Hartmut Schröger unter 02973/97 49 48.

65933 Frankfurt am Main

…mit Bettina Trippel

Dienstag, 12. März 2019, 19.30 Uhr
Dienstag, 16. April 2019, 19.30 Uhr
Dienstag, 7. Mai 2019, 19.30 Uhr
Veranstaltungsort: Jungmannstr. 20, 65933 Frankfurt-Griesheim.
Kurze Anmeldung bei Bettina Trippel unter 069/380 109 33 (AB) oder bettina.trippel@nullt-online.de.

66123 Saarbrücken

…mit Maria-Theresia Schmitz

Donnerstag, 9. Mai 2019, 19.00 Uhr
Veranstaltungsort: Zeit und Raum, Am Schloßberg 5, 66119 Saarbrücken.
Kurze Anmeldung bei Maria-Theresia Schmitz unter 02484/91 98 708 oder 0163/37 32 070.

A-1010 Wien

…mit Kurniati Francisca Tan

Sonntag, 3. März 2019, 11.30 Uhr
Veranstaltungsort: MARC AUREL Massageinstitut, Günther Malleczek,
Marc Aurel-Straße 6/9, A-1010 Wien

Kurze Anmeldung bei Kurniati Francisca Tan unter 02242/90 43 070 oder 0163/358 13 21.

A-1030 Wien

…mit Kurniati Francisca Tan

Dienstag, 26. März 2019, 18.30 Uhr
Veranstaltungsort: Praxis Lauda-Kasperowski & Heibel-Padrutt, Rochusgasse 8, Tür 1, A-1030 Wien.
Kurze Anmeldung bei Kurniati Francisca Tan unter 02242/90 43 070 oder 0163/358 13 21.

A-2485 Wimpassing

…mit Astrid Ehrenhofer

Mittwoch, 20. Februar 2019, 19.00 Uhr
Mittwoch, 27. März 2019, 19.00 Uhr
Mittwoch, 22. Mai 2019, 19.00 Uhr
Veranstaltungsort: Klostergasse 5, A-2485 Wimpassing.
Kurze Anmeldung bei Astrid Ehrenhofer unter 0043 664 586 85 63 oder astrid.ehrenhofer@nullaon.at.