10365 Berlin-Lichtenberg

Samstag, 25. Januar 2020, 16.00 Uhr mit Verena Giese
Sonntag, 16. Februar 2020, 16.00 Uhr mit Verena Giese
Samstag, 7. März 2020, 16.00 Uhr mit Verena Giese
Weitere Gruppensitzungen mit Andrea Paape oder Verena Giese auf Anfrage.
Veranstaltungsort: Praxis für lebendige Entfaltung, Frankfurter Allee 191, 10365 Berlin-Lichtenberg.
Kurze Anmeldung bei Andrea Paape und Verena Giese unter 030/577 99 277.

12683 Berlin-Biesdorf

…mit Katia Guedes

Gruppensitzungen bei Katia Guedes auf Anfrage
Veranstaltungsort: Nitzwalderstr. 16, 12683 Berlin-Biesdorf.
Kurze Anmeldung bei Katia Guedes unter 0177/61 62 717.

13355 Berlin-Mitte/Wedding

…mit Silvia Ocougne

Donnerstag, 6. Februar 2020, 19.00 Uhr
Samstag, 7. März 2020, 18.00 Uhr
Veranstaltungsort: Wattstr. 8, 13355 Berlin-Mitte/Wedding.
Kurze Anmeldung bei Silvia Ocougne unter 0152/098 013 10.

33330 Gütersloh

…mit Christiane Michler

Donnerstag, 6. Februar 2020, 20.10 Uhr
Veranstaltungsort: Berliner Str. 35, 33330 Gütersloh
Kurze Anmeldung bei: Christiane Michler unter 0176/6332 6860.

41515 Grevenbroich

…mit Conny Busch

Sonntag, 19. Januar 2020, 19.00 Uhr
Samstag, 29. Februar 2020, 19.00 Uhr
Samstag, 4. April 2020, 19.00 Uhr
Veranstaltungsort: Yogazentrum VICOMUDEWA, Am Zehnthof 14, 41515 Grevenbroich.
Kurze Anmeldung bei Conny Busch unter 0171/932 64 15.

45964 Gladbeck

…bei Dr. Tilo Walther

Freitag, 13. März 2020, 19.30 Uhr
Veranstaltungsort: Hochstr. 52, 45964 Gladbeck.
Kurze Anmeldung bei Tilo Walther unter 02043/22 372.

51465 Bergisch Gladbach

…mit Heidemarie Müller

jeden 1. Mittwoch im Monat, jeweils 20.00 Uhr
Veranstaltungsort: Dombach-Sander-Str. 48, 51465 Bergisch Gladbach.
Kurze Anmeldung bei Heidemarie Müller unter 02202/24 45 62 oder 01578/411 63 24.

53773 Hennef

…mit Harald Schulz

Donnerstag, 30. Januar 2020, 19.00 Uhr
Mittwoch, 19. Februar 2020, 19.00 Uhr
Veranstaltungsort: Annostr. 102, 53773 Hennef.
Kurze Anmeldung bei Harald Schulz unter 02242/90 43 069.

…mit Dennis Strücker

Freitag, 28. Februar 2020, 18.00 Uhr
Mittwoch, 11. März 2020, 19.00 Uhr
Donnerstag, 2. April 2020, 19.00 Uhr
Dienstag, 5. Mai 2020, 19.00 Uhr
Mittwoch, 3. Juni 2020, 19.00 Uhr
Donnerstag, 3. September 2020, 19.00 Uhr
Dienstag, 6. Oktober 2020, 19.00 Uhr
Mittwoch, 4. November 2020, 19.00 Uhr
Mittwoch, 2. Dezember 2020, 19.00 Uhr
Veranstaltungsort: Zum Steimelsberg 1, 53773 Hennef.
Kurze Anmeldung unter unserer Kontaktadresse.

59889 Eslohe

…mit Hartmut Schröger

jeden Donnerstag um 18.00 Uhr, nach telefonischer Anmeldung
Veranstaltungsort: Büenfeld 11, 59889 Eslohe.
Kurze Anmeldung bei Hartmut Schröger unter 02973/97 49 48.

66123 Saarbrücken

…mit Maria-Theresia Schmitz

Mittwoch, 1. April 2020, 19.30 Uhr
Sonntag, 26. April 2020, 16.00 Uhr
Veranstaltungsort: Europa Jugendherberge, Meerwieserthalweg 31, 66123 Saarbrücken.
Kurze Anmeldung bei Maria-Theresia Schmitz unter 0163/37 32 070.

80796 München

…mit Astrid u. Stefan Seitz

Montag, 24. April 2020, 20.00 Uhr
Montag, 25. Mai 2020, 20.00 Uhr
Montag, 20. Juni 2020, 20.00 Uhr
Veranstaltungsort: Herzogstr. 114, 80796 München.
Kurze Anmeldung bei Astrid Seitz unter 0171/543 92 17 oder astridseitz@nullweb.de.

84347 Pfarrkirchen

…mit Astrid Seitz

Donnerstag, 16. April 2020, 18.00 Uhr
Dienstag, 26. Mai 2020, 18.00 Uhr
Donnerstag, 25. Juni 2020, 18.00 Uhr
Freitag, 24. Juli 2020, 18.00 Uhr
Veranstaltungsort: Simon-Münich-Str. 2, 84347 Pfarrkirchen
Kurze Anmeldung bei Astrid Seitz unter 0171/543 92 17 oder astridseitz@nullweb.de.

A-2485 Wimpassing

…mit Astrid Ehrenhofer

Mittwoch, 22. Januar 2020, 18.30 Uhr
Mittwoch, 26. Februar 2020, 18.30 Uhr
Samstag, 21. März 2020, 14.00 Uhr
Veranstaltungsort: Klostergasse 5, A-2485 Wimpassing.
Kurze Anmeldung bei Astrid Ehrenhofer unter 0043 664 586 85 63 oder astrid.ehrenhofer[at]aon[dot]at.

CH-6022 Grosswangen (Schweiz)

…mit Christiane Michler

Mittwoch, 15. Januar 2020, 19.30 Uhr
Veranstaltungsort: Oberdorf 16, CH-6022 Grosswangen.
Kurze Anmeldung bei Stefanie Kreienbühl unter 0041 76 368 22 46